Юша Могилкин
Рейтинг
+2268.76
Сила
12906.62

Юша Могилкин

Юша Могилкин

  • Публикации23989
  • Активность
  • avatar
    )))

    А я даже не знал, что свое возрастное обострение шизотипических расстройств Вшивая называет сентиментальной снисходительностью.

    Получилось почти по Крылову:

    Мартышка к старости слаба мозгами стала.

    )))
    avatar
    Последнее, что я коллекционировал, это фигурки рыцарей определенного производителя. Собрал все. Жить стало скучно.
    Сейчас решил коллекционировать Путена, можно даже по частям. Путен – редкий вид российского жулика, поймать его трудно, но, при определенном опыте, вполне возможно. Когда отловлю – сдам в Музей позора или в зоопарк. Я ведь не для себя стараюсь, а для светлого будущего.

    )))
    avatar
    Досмотрел. У нас нынче тоже не Африка – минус двадцать с чем-то. На дачах почему-то минус 35. Может, из-за природы. Сегодня работал снегозаготовщиком – откопал две машины – Ирмину и свою, потом поехал к папеньке на кладбище. Народу собралось немало, но дороги до склепов почины только главные. А лопата только у меня. И утреннего опыта по снегокопанию – хоть завались. Хорошо еще, что стела установлена рядом с центральной аллей, но два-три кубометра я переработал.
    Вот, а ты говоришь: «Холодно».

    )))
    avatar
    А я чего-то в последнее время подсел на старые фильмы о войне, снятые Озеровым, Гостевым и Левчуком.
    Не все там, конечно, правда, но многое и многое прям аж выворачивает в положительном смысле.
    Были люди…
    avatar
    Дело в том, что Вшивая повернута на т.н. «клонах». Лично мне слово «клон» в данном контексте не нравится, поскольку клон – точная копия оригинала, что не соответствует положению вещей. Ближе по смыслу, наверное, будет «фантом» — призрак, но не суть.
    С самого начала своих тараканьих бегов на сайте с.ру, буйная хайфицкая кассирша перманентно воюет с этими самыми «клонами» и создателями оных, но не со всеми, а с теми, кто лично ей не угодил. Производные своих подельников она не трогает и всячески замалчивает наличие у «друзей» каких-либо «тайных» стр-ц.
    Ибо двойные стандарты.
    Теперь ленка, которую уже никто не воспринимает на срушке, сбежала на сайт п.ру и там снова начала дуть в свою, набившую оскомину, волынку.
    Других-то тем у нее нет.
    Вполне себе возможно, что стойкое и агрессивное нападение на авторов, имеющих дополнительные страницы, говорит о наличии у Вшивой многих мегатонн этих самых «клонов», или она сама является таковым, ведь даже ее лепший кореш липец ни разу не общался с ленкой даже по Skype, хотя постоянно она трендит о своем частом зависании в этом мессенджере, а липцу только дай волю – он к себе в Skype загоняет всех подряд.
    В общем, темна вода в облацех.

    )))
    avatar
    День Писателя — 3 марта. ))) Его специально приурочили ко Дню моего рождения. ))) Остальные — профессиональные праздники, однако.

    )))
    avatar
    Дык, неспособные оне ни к рисованию, ни к юмору. Вон, Вшивая, нашлепала «своих» фотографий, а там – косяк на косяке, и нифига она не понимает, что брак в подобном деле может вызвать только смех.

    А с Падловым все просто:
    Вот он в детстве, еще до операции по перемене пола –



    )))
    avatar
    Вшивая только притворяется, что плюется, а на самом деле она совсем из другого своего места унаваживает Интернет:



    )))
    avatar
    Ну, что ж, значит, неглупые люди еще много где попадаются.

    Но вот с этим: «Моя нация была депортирована и при этом погибло треть населения»

    — не соглашусь. Ни одна нация при Сталине не была никуда депортирована. Отдельные представители — да, но, чтобы нация целиком — не было такого.
    avatar
    А он, часом, не помер за сегодня? А то ведь придется писать слезоточивый реквием:

    «В себя покончил Моника отважно…»

    )))
    avatar
    Оно спасибо, конечно, но я к нынешнему «празднику» 23 февраля отношусь немного негативно. Во-первых, это не мое – вот, 24 марта (в этом году), и ежегодно – 12 августа и 20 декабря – милости прошу с подарками и поздравлялками.
    Во-вторых, ну что это такое, когда «защитниками Отечества» называют даже тех, кто не имеет никакого отношения к армии? Сделали, типа, «день российских мужчин», по аналогии с восьмым марта – международным женским днем, и теперь даже задрот Моника имеет права выпить за свое неудавшееся предназначение.

    Единственное, что да – 23 февраля родился мой тятенька. Так что, сейчас салютуют в небе не просто так.

    )))
    avatar
    Моника просто-напросто завидует – ведь он, начиная еще с тех времен, когда был сперматозоидом, мечтал сбежать из этой страны, учился лазать по стенам палаты психиатрического отделения, какал в бутылку и демонстрировал прохожим свои микроскопические гениталии.
    Но не помогло – заграница отторгла Монику, и страдалец осел в Уфе, ибо больше его никуда не пускали, даже в магазин за бормотухой.

    )))
    avatar
    Я устал смеяться над необразованностью фигурантов – убогие, ну откройте умные книжки, почитайте то, о чем собираетесь писать, в Интернете пошарьтесь, что ли…
    Нет, блин, они с ослиным упрямством выдают свою глупость на гора и еще радуются при этом, какуны.

    )))
    avatar
    «Потрите о ее кору
    Еёжевыкорой
    ».

    Ну и саченитель. )))

    Ща, достану свой еежевыкорой и потру.

    )))
    avatar
    Этот вопрос уже поднимался.
    Там у них четко сказано: «Циркумция – в обязательном порядке, а то не обрезан – тот не еврей:

    «…Вот Мой союз с тобою: ты будешь отцом множества народов. И не будешь впредь именоваться Аврамом, но Авраам будет имя твое… союз мой между Мною и между тобою и между потомством твоим после тебя, во всех поколениях их, вечный союз… И дам тебе и потомству твоему… всю страну Кнаан… Вот союз Мой, который вы должны соблюдать между Мною и между вами и между потомством твоим после тебя: обрезан да будет у вас всякий мужчина» (Бер.,17),

    «если женщина зачнет и родит сына… в день восьмой, пусть обрежут крайнюю плоть его» (Ваи., 12).

    Впрочем, никто липца за еврея не считает: он всего лишь мерзкий жид – и по воспитанию, и вообще.

    )))
    avatar
    Дык, вроде бы, анты — это не самоназвание племен, а так их обзывали греческие и римские историки. И, если сильно не ошибаюсь, нет никаких свидетельств принадлежности антов к древним славянам. Зато, говорят, греки антов бивали.
    Впрочем, и насчет самих славян тоже ничего не ясно: кто такие, откуда и кем были их предки — неизвестно.
    avatar
    Каканус над лесом порхаю,
    По снегу ползу, каколень,
    Какутка шагаю по краю –
    Кокну подхожу третий день:
    Какни посмотрю – всюду каки,
    Они мне – почти что, какад.
    Какайсберг болтаюсь во мраке,
    Какулей себе вставив в зад.

    )))
    avatar
    Ну, да, и в адвокатах у Падлого сам таки главный какуист гришка липец:

    «По поводу словосочетания «как и». Кто-то сейчас, потирая ручки, вцепится: ага, мол, очередные «каки». Скажу сразу этим «блюстителям»: я это ВИДЕЛ. Но в данном случае это — выражение, наиболее точно передающее СМЫСЛ («как и в случае дождя»). Попытка заменить это на «словно» или «будто» смещает смысловой акцент.
    Слово(букво)сочетания «как и», «как у», «как а» встречались и в классической поэзии. Но только сейчас объявились «охотники за „каками“» (а правильнее сказать: охотники на ведьм), которые превратили эту свою охоту в самоцель. Мол, борются за чистоту русской поэзии без «как». Конечно, когда «каки» встречаются на каждом шагу, это «не комильфо». Но привычка вцепляться мёртвой хваткой в ОТДЕЛЬНО ВСТРЕЧАЮЩИЕСЯ подобные выражения характеризует, в первую очередь, «охотников» — и не лучшим образом
    ».©

    )))
    avatar
    Еще нюанс: domstihov.org/article/2021/01/23/23-yanvarya-rossiya.html#comment38760

    «Поэтому я использую бутылочку вместо унитаза, а содержимое бутылочки сливаю в это отверстие, достигая, таким образом, экономии в оплате ЖКХ».

    А потом Моника так и ходит с этой засранной бутылкой по городу, на работу и в магазин. И проносит ее домой, чтобы снова наполнить и слить.
    Одна бутылка служит чувак по несколько лет.
    Вот я и говорю: запашок от гражданина – еще тот.
    И руки он не моет ни после самого процесса, ни после освобождения тары от содержимого. И оспосля заходит в Инет, чтобы грязными, испачканными какашками руками, настрочить комe-нибудь всякую неадекватную хрень.

    Сплошная антисанитария, короче.

    )))
    avatar
    липцу понравилось четверостишие?
    гришка любит, когда об нем сочиняют.

    )))